Болит спина после операции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте! Около месяца назад, мне сделали полостную операцию, по удалению миомы матки, матку сохранили. Сейчас сильно болит спина в области поясницы, это нормальное явление, или нужно бежать к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 05:43
Здравствуйте! Возможно обострение радикулита из-за снижения иммунитета. Желательно сделать узи. Поясницу держать в тепле. Срочного пока ничего нет