Анализ на уреаплазмоз и боль в спине

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Я так понимаю, что у меня уреаплазмоз. Насколько сильно он "укоренился" в моем организме? Может ли при таких анализах беспокоить спина? Боли слева в пояснице. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-11 10:57
У вас также воспаление в цервикальном канале. Рекомендую обратится к доктору для осмотра и также рекомендую сдать анализ мочи (исключить инфекции мочевыводящих путей). Вам необходимо лечение.
Нина 2016-07-11 11:01
Какой именно анализ? Повторю изначальный вопрос: может ли из-за этого болеть спина?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-11 11:49
Нужно определить точное место болей. Если в пояснице может быть связано с мочевыводящей системой, если другая область тогда на консультацию к невропатолог.
Нина 2016-07-11 11:50
Спасибо