Болит слева в спите
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже наверно неделю болит слева где ребра со спины. При некоторых движениях. Больше симптомов нет. Мазала несколько раз гелем Ибупрофан, но не помогло. К терапевту тяжело у нас попасть в связи с такой ситуацией в стране. Подскажите что это может быть и чем полечиться?
Категория: Невропатолог
4 ответа
Добрый день.
Повышения температуры, затруднения дыхания у вас нет?
Ваши связаны скорее всего с местным воспалением в мышечных группах на фоне остеопороза в грудном отделе позвоночника.
Местно в области наибольшей болезненности можно наносить гель Найз или Мелоксикам-утром и вечером, тонким слоем втирать.
Также для улучшения метаболизма в нервной ткани: капс. Нейробион- по 1 капс. В обед, 14 дней.