Болит слева в спите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже наверно неделю болит слева где ребра со спины. При некоторых движениях. Больше симптомов нет. Мазала несколько раз гелем Ибупрофан, но не помогло. К терапевту тяжело у нас попасть в связи с такой ситуацией в стране. Подскажите что это может быть и чем полечиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-23 15:38
Добрый день.

Повышения температуры, затруднения дыхания у вас нет?
Наталья 2020-11-23 16:26
Нет таких симптомов
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-24 12:00
Ваши связаны скорее всего с местным воспалением в мышечных группах на фоне остеопороза в грудном отделе позвоночника.
Местно в области наибольшей болезненности можно наносить гель Найз или Мелоксикам-утром и вечером, тонким слоем втирать.
Также для улучшения метаболизма в нервной ткани: капс. Нейробион- по 1 капс. В обед, 14 дней.
Наталья 2020-11-25 06:43
Спасибо большое!