Болит щека возле больного зуба

Спрашивает: Владимир Воронов
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 дня назад заболела щека возле больного зуба. Просто так не болит только если нажать. Я очень боюсь что это флюс. Температура не повышена, щека вроде не опухшая. Фото прикрепляю. К стоматологу нет возможности обратиться ещё 2 недели. Что это может быть? Спасибо за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

4 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-17 22:22
Здравствуйте, сказать что это без осмотра полости рта и зубов невозможно. Пришлите, пожалуйста, фото причинного зуба.
Владимир Воронов 2022-02-18 06:01
Владимир Воронов 2022-02-18 06:06
Сегодня при нажатии болит надкостница зуба что это может быть
При накусывании есть боль? В лучшем случае это периодонтит (воспаление того что держит зуб в кости). Фото не особо информативно, нужен именно зубной ряд с жевательной поверхности. Точный диагноз возможно поставить только по рентген снимку. Общее самочувствие как? Температура?