Болит сердце у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, дочке 7 лет. Рост 125 см, вес 31.5 кг. Последние 3 недели жалуется на головные боли преимущественно в лобной части. Боли беспокоят каждый день. Проходят сами либо при сильных болях пьем Нурофен 5 мл. Боли ни с чем связать не можем. Голова может начать болеть при активности, а может и в спокойном состоянии. Во время болей иногда бывает тошнота. Рвоты нет. Стул нормальный. Иногда при болях чувствует слабость. Также периодически (также почти каждый день) жалуется на боли в области сердца - колит либо давит. Проходят сами. Боли также возникают вне зависимости от активности. Результаты ЭКГ прикрепляю, подскажите пожалуйста стоит ли волноваться?
Добавлен: 3 июня 2021 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-06-03 18:22
Добрый день! ЭКГ в пределах нормы. Нужна консультация невропатолога.
Наталья 2021-06-03 18:25
Спасибо большое за ответ.
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-06-03 18:26
Пожалуйста, здоровья Вашему ребенку.