Боли в области сердца у ребёнка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите ребёнку 8 лет, мнительная. После того как попугаем жалуется на боль в сердце прям за грудной. Я думаю что это нервное. Говорит что если нервничаю всегда там болит и голова кружится и тошнит. Часто крутит руками как вращает, они уже хрустят. Что делать? Это могут быть действительно проблемы с сердцем? Заранее спасибо
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-07-03 14:48
Это могут быть действительно проблемы с сердцем?
- нет.
Что делать?
- посоветоваться с психологом о том как воспитывать, чтобы не привыкла манипулировать своими ощущениями.