Болит сердце или лекгкое при повороте и вздохе

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, вчера когда я работала за каптёром вдруг резко стало колоть в сердце, в левой стороне вверху как бы над грудью. Болело резко при вдохе и движении, как переставала дышать или дышала поверхностно боль уменьшалась. Давления при этом было 120 на 80 и пульс в норме. Потом заметила покалывания в пальцах левой руки. Если с дикими болями встала с кресла. Выпела валидол. Все то же самое. Резкая боль при вдохе, движении и пальцы покалывают. Страха или тошноты нет. Выпела обезболивающие ибруфен и через пол часа боль чуть ослабла и я могла лечь. Спала хорошо, проснулась так боли нет но как глубже вздохну опять острая в том же месте в левой сторое как бы руку положу над грудью и плечо левое чуть тянет. Скажите моде ли так сутки болеть сердце? Или это лёгкие? К врачу сейчас у нас не попадешь быстро(* вот сейчас лежу не чего не болит, начинаю поварачивася опять колет и при глубоком вздохе, кашля нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-11-11 17:52
Что такое каптер?
Елена 2021-11-11 18:05
Опечатка это компютер
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-11-11 18:46
Лёгкие не болят у них нет болевых рецепторов. Стоит сделать фг, нужна консультация невролога