Болит с правой стороны сзади под ягодицей
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите это может быть что то серьезное? Я вчера ночью пришла с работы наклонилась и у меня пошла боль извеняюсь за выражение с зади с правой стоионы под ягодицей. Сегодня утром даже больно вставать и когда хожу тоже немного больно. Скажите, что это может быть и может посоветуете какую нибудь хорошую мазь? Прошу ответить поскорее если есть такая возможность. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для правильных рекомендаций Вам стоит обратиться на очную консультацию к невропатологу и ортопеду.