Боль справа внизу живота, при нажатии больно

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хранический гастродуонедит, хроническое заболевание щитовидной железы
Здравствуйте, очень болит с правой стороны внизу внизу живота. Когда думаю то место сама, нащупываю там что-то, похожее на какую-то трубочку, что-то похожее на аппендицит, только с правой стороны. Точно не по гинекологической части, его проходила позавчера на школьном мед. Осмотре, сказали все хорошо.
что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-11 21:13
Добрый день.
Как изменилось состояние?