Боль правой стороны
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте,
Подскользнулся и упал на бок, сейчас болит правоя сторона под грудью. Давно была авария был сильный ушиб или разорванные мышцы (точно не помню). Чем можно помазать чтоб прошла боль.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Если вы полностью исключили перелом ребра, то справиться с ушибом вам поможет любая мазь или гель НПВС (Долобене, Вольтарен и прочее)