Болит предположительно желудок
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Искуственный аортальный клапан сердца. Пью варфарин
Здравствуйте, при вдохе болит под ребрами слевой стороны и посередине. Сегодня еще заболело горло сильно(больше простудных симптомов нет), ночью попытался отхаркиваться и меня вырвало. Недавно пропил курс омеза. Сейчас не пью омез. Температура поднимается до 37.5. Это с желудком проблемы? Какие лекарства попить?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте.
Настоятельно рекомендую сделать ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, ОАК, биохимический анализ крови. А так же после этого проконсультироваться у гастроэнтеролога. Это нужно для того чтобы назначить адекватную и действенную терапию.