Болит правый бок
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, хандроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня часто болит правый бок снизу и отдает в поясницу, было васпаление правого яичника, недавно нашли фоликулярную кисту, но после критичиских дней сделала узи и все хорошо не каких откланений нет! А все ровно болит, сходила в солярий вообще колоть стало! Терапевт сказал это из за хондроза! Что это может быть? И отдает в спину! Почки проверяла вроде тоже откланений нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-07 16:34
Здравствуйте.
Да, это остеохондроз или гинекология.
Всего доброго.