Болит позвонок после ушиба

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 месяца назад ударилась спиной о плиту, спускалась в подвал и сверху Плита лежит, когда вылазила ударилась позвонком Спустя время заметила, что болит, когда нажимаешь на него или когда в сторону наклоняешься, как бы оду натягивая кожу. В остальном не беспокоит, когда лежу на спине тоже не беспокоит Ничем первое время не мазала, недели 3 назад заболела спина слевой сторона, непонятна опоясывающая боль и плюс этот ушиб ещё Как будто вся спина надорвалась Мазала сначала долгитом, потом кетопрофеном Вроде все прошло Только вот это место ушиба никак не проходит Может на рентген сделать или ещё чем помазать?
Спина болела думаю модельки того, что постоянно ребёнка ношу на руках
Чаще всего именно на Лёвой стороне

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-24 16:09
Сделайте МРТ места ушиба для оценки послетравматических последствий