Болит поястница

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такая проблема поястница болит уже 3 недели. То проходит то снова болит. В поликлинику не ходил. Просто не охота туда идти. Пропишите мне лечение какое либо. Чтоб лучше стало. Буду признателен!)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2023 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-04-07 08:37
Алексей доброго часа

Боли какого характера? Отдают в ногу? Есть нарушен е чувствикльности или слабости в ногах?
Какая нтенсивность боли? От 0 до 10 баллов,5 примерно как зубная боль
Платная консультация
Витя 2023-04-08 10:05
Нет не отдают. Просто болит точечно в пояснице. Бывает проходит и лучше. Когда нагинаюсь то болит вроде.5 баллов болит. И не сильно и не слабо средне. Сейчас не болит вообщем. А когда встаю со стола надо разогнуться. Не знаю. Просто побаливает иногда.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-04-08 13:53
Владислав

Достаточно поделать упражнения, которые расслабляют мышцы поясницы и боль пройдет

Всех благ!
Платная консультация
Витя 2023-04-09 11:20
Спасио!) Сегодня вообще не болит. Странно конечно а так славу богу