Болит поясница, в анализах повышены показатели анализов почек

Спрашивает: ВикториЯ
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сдавала анализы 07.09.22, вот показатели, болит поясница четвёртый день, и иногда колит левый бок снизу, прочитала, что по анализам, могут быть проблемы с почками, ответьте пожалуйста, все ли нормально с анализами, спасибо заранее за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 сентября 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-09-07 16:00
Добрый день. Да, все неплохо, но лучше пересдать анализ мочи.