Болит поясница уже неделю
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, в прошлый четверг заболела поясница. Утром после сна, встала и почувствовала резкую боль. Стреляло и отдавало везде, так, что не понятно было, где конкретно болит. На данный момент боль уже не такая сильная, скорее ноет иногда при движении, но она постоянная, не проходит.
Была у невролога. Диагноз - растяжение связок и мышц. Даны рекомендации и лечение. Была также у травматолога. Тот же диагноз, растяжение поясницы и ягодичных мышц. Оба не видят проблем по их специальности. Поясница так и беспокоит. Она в принципе мое больное место, чуть что сразу болит. Но сейчас меня смущает, что не проходит очень долго, а обычно за пару дней.
Вопрос: к какому врачу обратиться, какие дальнейшие обследования? Оба врача говорят, что мрт не показан, грыжу исключают. Могут быть проблемы с внутренними органами и отдавать в поясницу?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Однозначно вам необходимо исключать патологию почек и женской репродуктивной системы