Болит поясница слева
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, где дня три назад заметил что при движениях появилась боль в спине в районе поясницы (указал пальцем на фото). Если просто лежать или сидеть боли нет, но если попрыгать или при вставании с дивана например, она появляется. Никаких других симптомов нет. УЗИ внутренних органов у меня только на март плановое, прошлое делал так же в марте там патологии не было. Скажите пожалуйста что это может быть и насколько опасны данным симптомы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2022 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-30 15:04
Здравствуйте.
Это проявления остеохондроза или невралгия. С внутренними органами связи нет. Для уточнения диагноза вам нужно обратиться на прием к неврологу для обследования.
Всего хорошего.