Болит поясница, проблемы с мочеиспусканием

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор, мучаюсь я с мочеиспусканим и с дефекацией уже почти 4 месяца, походы к урологам, проктологам, и всякие диагностики по их части не показывают отклонений, решил сделать мрт поясницы и вот какие-то отклонения имеются, вопрос могут ли такие отклонения влиять на мочеиспускания и дефекацию, а также на боль в пояснице и небольшой отёк бедра?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-28 12:09
Добрый день.
.

Изменения в виде протрузий в пояснично- крестцовом отделе у вас не затрагивают спинной мозг и нервные корешки, поэтому маловероятно они могут быть причиной ваших жалоб.
По поводу отека на бедре-вам нужно обратиться к хирургу или травматологу-ортопеду.
Так как у вас есть гемангиома в подвздошной кости, которая может быть причиной этого симптома.

Будьте здоровы.