Болит поясница. Не

Спрашивает: Юлай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня болит поясница. Я не могу даже чуть чуть прогнутся. Не могу дотянуться до пола руками. Если буду ходить то начнёт болет поясница. Рентген делал все нормально. Анализы на почку сдавал тоже все нормально. Что может быть скажите пожалуйста! Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-18 11:17
Здравствуйте.

Ваши симптомы могут быть связаны с развитием острой люмбалгии.
Конечно вам нужно лично показаться врачу терапевту для полноценного осмотра.
В плане обезболивания можно начать принимать:
таб. Напроксен 275 мг- по 1 таб. Каждые 12 часов, до 7 дней.