Болит поясница и левое бедро. Что это может быть?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Примерно неделю назад сильно заболела поясница теперь отдаёт в левое бедро. Боль усиливается при движении, наклонах, поворотах, подъёме тяжестей, вообще в любом движении спины. Боль такая сильная что у меня практически не двигаюсь и не могу разогнуться(в подобраном положение боль не чувствуется, если не шевелить, особенно левой ногой!). До этого было несколько подобных приступов(с оазницей в 2 недели) но не болела нога. Колола диклофенак, раньше помогал теперь не помогает. Невролог назначил texard 3 укол, и потом 10 дней таблетки 3 раза в день, медокалм 1 т 3 р в день и Комбилипен 5 д. Терапию продолжаю черыре дня, как буд то бы нет улучшений, может немного легче стало, я не сильно разницу чувствую. Травм не было, виду малоподвижный образ жизни, домохозяйка. Что это со мной? И на долго ли это все?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-05-11 23:23
Для выяснения причин ваших жалоб необходимо сделать МРТ поясничного отдела позвоночника