Болит под мостом
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, справа снизу стоит мост из 4 зубов. Теперь под ним тянущая боль, воспаления десен нет, боль длится неделю, иногда проходит. Боль возникла после надавливания что делать пройдёт само?
Категория: Стоматолог
3 ответа
Пришлите имеющиеся рентгенограммы, если есть такая возможность.
Надежда 2020-05-03 18:20
Рентгена к сожалению нет мост стоит более 10 лет. Периодически бывали боли после того как поешь что то жесткое но проходило за день -два. А тут неделя.
Нужно провести рентгенологическое обследование. Начните с прицельной рентгенографии в области опорных зубов мостовидного протеза.