Болит почка - повышается давление - частый стул
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, интересует почечное давление. У меня болит правая почка, сзади, повышается давление, 150-90, 139-95, в основном повышается диастолическое, а часто маленькое расстояние межди систолическим и диастолическим, поэтому я пишу Вам, насколько я знаю, это симптом почечного давления. Также при этом состоянии у меня очень частый стул, общее состояние плохое, жар, паническое настроение (но у меня атаки), температуры нет. Не можете ли вы сказать, на какое заболевание почти это наиболее похоже и уместо ли при таких состояних давление снижать конкором и эналаприлом? При высоком давлении у меня отмечается низкий пульс, а при низком - высокий. Состояние периодически повторяется.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек с допплером. Если не будет выявлено отклонений, то необходимо обратиться к кардиологу.