Болит палец, точнее ноготь при нажатии

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я прошила палец на швейной машинке насквозь три недели назад, игла застряла в пальце, но мне ее вытащили, была кровь, рану обработали и все было хорошо ничего не болело, спустя три недели палец опух и стал болеть я мажу йодом, на ночь банеоцином, пью линкомицин, игла ноготь пробила, почему так происходит! Буду вам благодарна если ответите?
Теги: болит ноготь
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга для исключения панариция.