Болит палец

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте беспокоит палец на руке недели2 сначала сильно чесалось будто что то укусило. Потом прошло осталось покраснение и когда прикасаешься к чему нибудь сильно больно. Обращалась к дерматологу ответили что это связано с суставами. Сегодня такое же с другим пальцем сильно чешется на сгибе потом будто болит косточка. Подскажите пожалуйста причину и возможное лечение. Спасибо.
Теги: от чего чешутся пальцы рук, что с пальцами
Категория: Ревматолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-05-01 02:19
Здравствуйте, уже ответила вам, в дополнение к "примочке" Димексид 30мл+лидокаин 2% 10мл+ дексаметазон 5мл+ 50мл воды, держите на области кистей 1-2 часа (по переносимости кожи, в случае покраснения и зуда, руки промыть, дать отдохнуть и вновь положить, и прикладывать хотя бы 1 час в сутки) до 14дней (целлофаном не закрывайте).

с учетом зуда, попринимайте лактрофильтрум 3 раза в сутки 14 дней.
Супрастин 25мг 1 таб в сутки 14 дней.