Болит ноготь

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Холлецестит панкреатит дифузно токсический зоб колит
Здравствуйте, у меня распух палец на руке болел 3дня дергало значит нарывал. Вчера пошла к хирургу поставили 2 кола новокаина и убрали ноготь. Боль была адская когда ставили уколы и когда они отходили пришлось вызвать скорую помощь. После хоть уснула. Сегодня ходила на перевязку медсестра сдернула повязку так что я потеряла сознание от боли. Подскажите как обрабатывать и можно ли мазать просто левомеколью?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, не рекомендую проводить перевязки самостоятельно. Оценивать состояние раны, и соответственно определять с чем проводить перевязки, должен врач.