Болит нога разбил малую берцовую кость и повредил вены
Спрашивает: Анатолий Владимирович Степанов
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,20 лет назад после баскетбола разбил малую берцовую кость и повредил вены . Сейчас нога заболела снова. Стал пить венолек вроде лучше Посоветуйте мазь кроме трасерутина или траксевазина
3 ответа
Здравствуйте. Чтобы подтвердить или исключить венозную патологию необходимо пройти узи вен. Возможно боли не связаны с венами совсем! Что то посоветовать я вам не могу так как я вас не видел и диагноза у вас нет.