Болит нога при поднятии её вверх

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я чувствую сильную боль когда поднимаю левую. Боль в области около таза. Начало это после того как я поиграл в хоккей. Как только пришёшл с хоккея нога уже не поднималась. Я думаю, может быть это из-за того что когда я катаюсь на коньках торможу только левой ногой. Подскажите пожалуйста, что со мной и как вылечиться? Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-23 21:43
Может быть растяжение - нужен покой для ноги и ограничение физ активности до 1 мес, мазать мазью диклофенак 1 раз в день неделю. Позже постепенное восстановление физ активности в течении 3-4 месяцев.