Болит нога по утрам

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, есть такая проблема, после сна невозможно стать на левую ногу, потом в течении дня расхажуешся и в принципе нормально если долго где-то сядешь снова не посидишь. Делала КТ позвоночника все в норме, была в невропатолога приписал " нейромидин", результата ноль, есть предросположение к варикозному расширению вен, ОАК в норме.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Описанные симптомы не характерны для проблем с венами. Больше конечно это похоже на неврологию. Возможно ортопедия. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен если есть выступающие извитые вены то точно надо.