Болит низ живота, может ли это быть беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был незащещенный па, через неделю пошли обычные месячные, но после них уже длительное время болит живот и низ живота, делала тест на беременность показал отрицательный результат (но они же могут ошибаться), может ли это быть беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-14 07:37
Доброе утро, нет, не может, если у Вас есть сомнения, сдайте кровь на ХГЧ.