Болит низ живота и коричневые выделения
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я беременна срок 3-4 недели и меня бескоит такая проблема: в
Вчера днем у меня начались коричневые выделения и болел низ живот. Под вечер выделений стало все меньше, но низ живота не переставал болеть.
Из заболеваний у меня недавно обнаружили эрозию шейки матки.
Но, препаратов никаких не выписывали т. к. говорят, что ещё рано и опасно может быть. Что мне делать?
1 ответ
Добрый день.
Это может быть проявлением угрозы аборта.
Необходимо показаться гинекологу.