Болит них живота после поцелуя

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, здравствуйте, мне 17 и мне нужна ваша помощь. Недавно был мой первый поцелуй с моим молодым человеком, это приятно. Единственное что очень тревожит, это то, что после поцелуя (в зависимости от времени процесса. Если долго целуемся, то боли сильнее намного) болит низ живота. Они начались практически сразу, но первоначально я не понимала почему. . сейчас могу проснуться ночью от сильных болей, они тянущие, такие же как и при менструальном цикле. Считается ли это нормальным?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-18 20:10
Добрый вечер, да, это нормально.
Камила 2021-09-21 12:01
Почему боли после поцелуя считаются нормальными?) как долго это будет продолжаться?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-21 17:00
От возбуждения матка может частично сокращаться.