Долгая менструации сильные боли в животе
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть если сильно долго идёт менструации, бывают боли в низу живота и с боку низа живота режущий и колющие боли, бывает как будто тянет что то, УЗИ делала каждый раз по разному ставят диагноз скажите пожалуйста в какой период можно сделать УЗИ что бы проверить точно есть ли полип макет или нет?
1 ответ
Добрый день. Это может быть связано с патологией эндометрия. Необходимо сделать УЗИ сразу после месячных