Очень сильные Боли во время и после па

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: Очень сильная боль после па
Здравствуйте. Во время ПА почувствовала сильную боль в животе (где то в матке, яичниках одновременно) сразу прекратили па и резко пошла боль по всему животу. Боль была очень сильная, сразу стало холодно и трясти как при лихорадке. Поставила свечу папаверин. Стало не много лучше, но не большая боль сохраняется в низу живота.
2 роды были почти 10 месяцев назад. Гв прекратили в 5 с половиной месяцев. Месячные так и не пришли. Врач прописала дюфастон по 1 - 2 раза в день 10 дней.
Пропила 5 дней
По узи не большое увеличение яичников. На счет наличия кист не помню
Скажите пожалуйста, что это такое? Начиталась в интернете кучу страшного. А сейчас выходные
Спасибо большое за ранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-06 09:58
Добрый день. Можно быть проявлением апоплексии. Желательно сделать УЗИ
Платная консультация
Алёна 2022-02-06 10:13
Подскажите пожалуйста, что это такое? На сколько это серьёзно? На утро боль прошла. Иногда немного подтягивает низ живота
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-06 11:01
Надрывы или разрыв яичника. Довольно таки серьезное состояние.