Болит недавний шрам

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, недавно поранила палец сильно, там как-будто кожа собралась, так и зажило и заросло все. Буквально через 4 дня. Промывала, мазала левомеколем. Сейчас же там как-будто какое-то уплотнение, шрам немного розоват и выпирает слегка. При надавливании болит. Боюсь как бы туда что-нибудь не занесла. Почему он так зажил, почему там как-будто какое-то уплотнение и почему болит при надавливании?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, постарайтесь срезать поверхностные слои кожи и эвакуировать скопившуюся жидкость.