Пятно красное, при надавливании боль

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром появилось пятно чуть ниже шва от кесарева сечения, немного выпуклое, при надавливании больно как бы внутри.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

5 ответов

Добрый день. При пальпации данного пятна ощущается под ним образование?
Ольга 2020-04-27 13:26
Небольшое, похожее на рубец. При пальпации всей матки такие уплотнения, при кесаревом наложено более 30 швов и уплотнение под пятном от остальных не отличается
Возьмите Акридерм. Мажте 2 раза вдень 7 дней. Потом сделаете повторно фото и пришлете.
Ольга 2020-04-27 19:50
Спасибо!