Красные пятна на ладонях и ступнях болят при надавливании

Спрашивает: Диага
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже второй год беспокоит появление красных пятен на ладонях и ступнях. Появляются периодически раз в 2-3 месяца, ближе к лету. Но в этом году за апрель-май появлялись уже 3 раза. На ладонях появляется несколько пятен, потом расползаются в размерах, при надавливании болят. Через пару дней проходят. В это же время появляется покалывающая боль в ступнях, то левая, то правая нога. С утра больно наступать, потом боль проходит. В апреле у меня пятка опухла и я вообще не могла наступать на неё, при этом пятна также присутствовали на руках и ногах. Была у врачей: терапевт, хирурги, ревматолог, сначала подозревали артрит, но по анализам все хорошо. Ревматолог сказал, связано с сосудами, все другие болезни исключил. Что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 мая 2022 года

1 ответ

Виктория 2022-11-11 21:38
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы нашли решение по вашей проблеме?! Дело в том, что моя ситуация, один в один схожа с вашей! И тоже не знаю к кому обратиться!