Красные пятна, не чешутся, не болят, при надавливании не пропадают

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Был варикоз, год назад делала лазерную флэбоктомию.
Здравствуйте, периодически появляются красные пятна на ногах, мажу Акридерм или Белосалик, через какое то время проходят, потом снова проявляются, иногда добавляются новые. Не чешутся, не болят, при надавливании не пропадают. Когда начинают проходить они как будто расползаются в размере. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-10 04:56
Здравствуйте. Возможен васкулит. Обратитесь очно к дерматологу для детального обследования.
Платная консультация
Вера 2019-06-12 11:18
Спасибо, сегодня записалась к дерматологу, поеду на очную консультацию.