Красное пятно не чешется, не болит, как родимое пятно

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, у меня пятно на ягодице, и маленькие красные точки, как будто там лопнули капиляры, не чешется, не болит, в общем не мешает, она у меня довольно таки давно, сначала пропадала, а сейчас не пропадает, я думала может быть это из-за одежды, но оказалось нет, крема не помогают, что делать даже не знаю. Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-25 14:01
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.
Платная консультация
Вика 2020-03-25 14:45
Добрый день, а с чем это может быть связано? Какие крема помогут?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-01 07:39
Добрый день.

Извините что долго не отвечал.
У вас высыпания сохраняются.

С уважением.