Пятно на ноге, не болит, не чешется
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару недель назад, появилось на ноге красное пятно. Не чешется, Не болит, Не увеличивается, при надавливании светлеет.
Пятно появилось, после покупки и использования, нового станка. (сначала подумала, может просто сдёрла как-то кожицу) но оно не проходит. Мажу кремом, чтоб не сушило сильно. Могут внутри него такие как трещинки появляться
Переживаю, что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это нумулярный дерматит.
Используйте для лечения крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
Это нумулярный дерматит.