Что это такое? Какие-то образования

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
На заду было раньше уплотнение (слева), вроде как киста, хз.
Я катался на велосипеде, а там сиденье такое жёсткое, вообще мягкости нету никакой, тупо как дерево или ещё похуже.
Не помню раньше было ли это уплотнение красным, но теперь оно начало болеть при надавливании, раньше вроде не болела, не помню. Во всяком случае, когда не давишь, то не болит. Что это такое, точно ли это киста? Может я её травмировал на велосипеде, потому что болеть начала после этого.
Справа появилось что-то новое. Что это такое? При надавливании не болит, внутри заполнена жидкостью, похоже кровью. Не опасны ли такие образования?
Извините за такое фото, но такова реальность.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально формируется гнойник, который необходимо вскрывать.