При надавливании болит под челюстью
Спрашивает: Изабелла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, позавчера пила много ледяной воды. Вчера заболело в этой точке, фото прикрепляю, болит очень если туда надавить или при движении головой. В спокойном состоянии никакого дискомфорта нет. Прочитала что это может быть воспаление вены? Но у меня кожа обычного цвета и никакой припухлости не ощущается. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, заочно предположу явление лимфаденита. На данный момент только наблюдение.