Боль под челюстью

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хр. панкриатит, поверхностный гастрит
Здравствуйте, появилась проблема, у меня с левой стороны под челюстью глубоко чувствуется что то вроде шарика, он твердый, не шевелиться, болит, по ощущения прикреплён к кости (или что то типо того) его просто так не видно можно только почувствовать если чуть просунуть пальцы, пожалуйста подскажите что это
Категория: Хирург
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Михаил 2019-11-19 15:43
Забыл добавить, что болит только когда трогаешь, и то не всегда
Михаил 2019-11-19 17:19
Так же хочу добавить что температура не поднимается
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области