Болит небо

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот уже год, с моим небом, что-то происходит. Когда я ем, что-то жесткое или леденцы, то небо стераеться и болит. Когда я трогаю небо языком, то чувствую, как будто какаую-то сыр, а когда смотрю в зеркало, то вижу, что небе только не много красное и все. А когда оно стираеться, то болит и больно глотать стоновиться, что это может быть? Скажите пожалуйста. Ещё недавно появилась шишка над зубом, она не болит и её не видно. Но, то что она есть это очень беспокоит.
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку
Ангелина 2020-12-16 20:29
Здравствуйте, сейчас нет возможности прислать фото. Скажите, это может быть из за фарингита?
Шишка над зубом-возможно грануляции.

На небе, видимо стоматит периодически, может аллергический или контактный