Болит мочевой пузырь при беременности

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цистит с 9 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста. Я беременная, 20 недель. Месяц назад сдала мочу на бак. Посев. Гинеколог сказала, чтотнашли какой то микроб. Послала к терапевту. Та назначила пить 2 пакета Монурала и Канефрон. Я все это пропила. Через неделю где то заболел мочевой пузырь. Прям бывают острые покалывания внутри. Еще врач мне говорила пить после Канефрона листья брусники-отвар. Но я прочитала в инструкции, что противопоказания- беременность. И не стала пить. Скажите, что можно еще пропить? Может травки какие нибудь?
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, беременных нельзя лечить по интернету. Канефрон можно при беременности, любые травы только под личную ответственность