Болит место укола

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в понедельник брали кровь из вены. Рука сразу же болела, потом перестала, сейчас небольшая слабость в руке и при сгибании колит место укола. Что это может быть
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Ничего в этом страшного нет. Постинъекционная гематома. Местно мазь долобене. Если будут ухудшения к хирургу. Это не флебологическая патология!