Болит лодыжка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте! Нужен Ваш совет. Недели 2,5 назад упала в снег, больно не было. Потом начала болеть лодыжка и где стопа слева. Боль усиливается и больно наступать от движения, после ходьбы и спорта, а в положении лёжа (ночью) не беспокоит. Мази (диклофенак, Кетопрофен) не помогли. К врачу могу попасть только через неделю. Что это может быть и как полечить ногу?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую продолжить использовать мази НПВС 3 раза в день, нагрузку на сустав ограничить и его необходимо зафиксировать эластичным бинтом или тейпом.
Платная консультация
Мария 2022-02-17 08:04
Спасибо большое!