Болит левый бок после медикаментозного аборта
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. 2 апреля сделала медикаментозный аборт на акушерском сроке 5 недель. Вышел ли плод незнаю. И теперь уже как 2 дня болит левый бок. Может ли это быть что плод не вышел? Узи только 17 апреля будет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-04 19:16
Добрый день.
Маловероятно что это связано с прерыванием беременности.
Это не является показанием того что аборт не произошел.
Возможно это кишечные боли.