Дисплазия и боль в левом боку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне 39 лет, в 2013году была замершая беременность, сделали аборт, после него были осложнения(болел левый бок, но после приёма аппаратов, выписанных другой клиникой всё прошло(по-моему, что то вроде трехопола) где делали аборт лечение не назначили не какого, сказали, что это не болезнь само пройдет и это наша городская больница №1) Так вот после этого где-то через полгода стала наблюдать боли в левом боку тянущие режущие и особенно когда, что-то подниму, забеременеть больше не получалось. Пошла на осмотр нашли цилиндрической формы эрозию. Сделали посев МПО на микрофлору: не обнаружено бактерий. Эрозию прижгли. Нашли дисплазию1степени.
Вопрос:
может ли данный диагноз препятствовать беременности,
боли внизу живота хоть и не сильные, но тревожат(что это, из-за чего),
может быть есть ещё варианты лечения.
С уважение Елена.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Нет, данный диагноз препятствовать беременности не должен. Вам необходимо обследовать уровень гормонов крови, посмотреть АМГ, отследить овуляцию.
Елена 2015-09-17 19:45
Станислав Александрович!
Спасибо большое за столь быстрый ответ.