Болит левая рука выше локтя
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у мамы уже давно, около месяца болит левая рука выше локтя, особенно при отведении назад, сложно держать что-то, делать. К какому врачу обратиться с данными симптомами тут и что это может быть? 61 год. Спасибо.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Ирина доброго часа
Прежде всего следует обратиться к ортопеду
Боль связана либо с перенапряжением или воспалением связок-тендинит, либо патологией плечевого или локтевого сустава-артроз
Всех благ!
Платная консультация
Онемение где конкретно? Внутренняя, наружная поверхность предплечь? Задействована кисть? Пальцы? Когда онемение возникает? При отведении руки назад?
пусть ваша мама сожмет ваш средний у указательные пальцы. Есть отличие по силе справа и слева?