Болит крестец, отдает в ногу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после длительной ходьбы в течение дня болит очень область крестца. Притом пока я хожу, активничаю все нормально. Но стоит мне прилечь хотя бы ненадолго, то потом я с трудом встаю, начинаю хромать, больно наступать на правую ногу. Боль начинается где то с области копчика и отдает в бедро правое и в ногу. Ночь просплю, просыпаюсь нормально, а потом снова по кругу. Что это может быть? И можно ли вылечить? У меня лишний вес есть, сейчас худею, если похудею это пройдет?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-24 09:11
Здравствуйте! Нужно обследоваться. Рентгенограмму таза, МРТ ТБС сустава